HP не будет делить подразделение PSG
17 Сен 2011
Руководитель отдела компьютеров в компании HP по Восточной Европе Ахим Каттлер недавно заявил, что подразделение не будет расформировано, а просто будет выделено в отдельную компанию. Ранее данное компьютерное подразделение хотели выделить на подразделение по ПК и ноутбукам.
Вообще, планы у компании HP это разрабатывать облачные технологии для корпоративного рынка. По крайней мере об этом недавно заявил тот же Каттлер. Однако при данном переходе у HP могут возникнуть проблемы, потому что с компанией уже судятся пару акционеров, которые считают, что их обманули, больше на http://www.fxpro.ru/.
Поиграть на рынке форекс может каждый. Причем я советую сначала поиграть бесплатно, а потом попробовать положить свои средства.