Корпорация Microsoft получила лицензию от Apple
На некоторые свои патенты компания Apple предоставила лицензию Microsoft, которым запретили на прямую копировать дизайн и технические решения. Смартфоны корпорация Microsoft не выпускает, а вот собственный планшет скоро собирается представить, возможно, именно для него и пришлось заключить данное соглашение.
Сегодня Apple известна отстаиванием свои патентов в судах, что часто происходит с ее ближайшим конкурентом Samsung, которые, по словам представителей компании постоянно воруют и них хорошие решения в дизайне и копируют начинку устройств, что нужно постоянно доказывать в суде, больше на http://www.icc-pro.biz/monitors.htm.
Если вы только что купили компьютер и не знаете как настроить монитор, то посмотрите сайт www.icc-pro.biz. Там вы узнаете особенности настройки компьютера.