Новая версия операционной системы была анонсирована компанией Apple
На сайте компании Apple появилась информация об анонсе новой версии операционной системы Mac OS X 10.8 Mountain Lion. Финальная версия запланирована уже на лето текущего года, как и предыдущие она будет продаваться через интернет магазин Mac App Store. Данная платформа все больше становится похожа на ту, которая используется в мобильных устройствах, больше на http://irr.ru/cars/parts/passenger/porsche/.
Некоторые приложения, которые появятся в новой операционной системе, уже будут знакомы пользователям мобильных устройств от Apple. Функция Gatekeeper будет следить за установленными со сторонних ресурсов приложениями, тем самым, повышая безопасность данных.
В наше время запчасти для Porsche найти в обычном магазине непросто. Поэтому многие часто заказывают их в интернет магазинах.