Сервис iTunes Match от Apple
15 Ноя 2011
Компания Apple недавно анонсировала новый сервис iTunes Match, который будет стоить для жителей США около 25 долларов в год. Суть сервиса в том, что он позволит пользователям загружать собственные композиции в облако и слушать их на любом компьютере или устройстве от Apple.
Обычное облако позволяет слушать только те композиции, которые были куплены в iTunes. А вот в iTunes Match можно грузить и то, что у вас есть на компьютере. Таким образом, с помощью iTunes Match можно хранить 25 тысяч песен, а это означает, что песни больше не будут занимать основное место на смартфоне.
Если вам срочно нужны купоны оренбург, то зайдите на сайт kuponator.ru. Там очень много купонов в разных городах и на разные события.