Sony Ericsson перейдет в полное управление Sony
Шведская компания Ericsson намерена продать часть компании Sony Ericsson в руки Sony. Сделка планируется на январь 2012 года. Сумма сделки составит примерно 1.05 млрд евро, что не так мало для текущего положения. Напомним, что в этом квартале компания не смогла заработать даже доллара.
Дело в том, что Sony Ericsson управляется двумя компаниями – японской Сони и шведской Эриксон. В ходе рыночной борьбы смартфоны от Sony Ericsson перешли на версию Android достаточно поздно, а это значит, что рынок успел оторваться. В 3 квартале было продано около 7.6 млн смартфонов, что принесло компании прибыль в 0 долларов, больше на http://www.kokoc.com.
Сегодня раскрутка сайта стоит немало. В среднем стоимость раскрутки может составлять 5-10 тысяч рублей и даже 50-60 тысяч.