. SSD Optimize WordPress 3.0 – теперь Akismet нервно курит в сторонке | Makarou.com - когда сайты превращаются в бизнес

SSD Optimize WordPress 3.0 – теперь Akismet нервно курит в сторонке

SSD Optimize WordPress 3.0 – теперь Akismet нервно курит в сторонке

Вот и настал тот день, Дорогие друзья! Сегодня официально вышла в свет новая версия моего плагина – SSD Optimize WordPress. Версия претерпела значительные изменения и переработки по сравнению с прошлой версией плагина. Самое главное, что хочу сказать – это то что, теперь плагин Akismet будет нервно курить в сторонке,  дожидаясь ручного спама.

И так, для начала, я вам расскажу, какие возможности несет на своем борту SSD Optimize WordPress 3.0.

Оптимизация wordpress:

  • Подгрузка AJAX Библиотек с сайта google, для пользователей.
  • Отключение функций проверки обновления движка, плагинов, тем.
  • Отключение генерации ненужных мета тегов.
  • Отключение ревизий постов.
  • Отключение авто сохранения редактируемого поста.
  • Автоматическая оптимизация о восстановление Базы данных.

Защита wordpress:

  • Защита от XSS атак.
  • Защита от автоматического и немного от ручного спама.

Защиту от спама я написал после того как Akismet перестал меня защищать от него. Да и ставить сторонние системы комментирования, такие как Disqus мне не хочется. Теперь, автоматического спама на своем блоге я не наблюдаю и даже ручной спам практически пропал. Akismet я отключать не стал так как он иногда заносит в базу ручной спам, который можно потом анализировать и добавлять новые стоп слова в базу. Также прошу заметить, что мой плагин не заносит даже спам комментарии в базу, они просто не доходят до нее. То есть, база засорятся у вас не будет.

Изменения, которые коснулись этой версии, заключаются в том, что я ввел 5 функций по защите от спама. Напомню вам, что в прошлой версии была всего одна функция от спама. Так же у плагина появилась панель управления, в которой вы можете включать или выключать оптимизацию и защиту. А также следить за статистикой по защите от спама.

Скриншоты показывающие эффективность оптимизации движка:

SSD Optimize WordPress 3.0 – теперь Akismet нервно курит в сторонкеSSD Optimize WordPress 3.0 – теперь Akismet нервно курит в сторонкеСкриншоты показывающие эффективность защиты от спама:

SSD Optimize WordPress  3.0 – теперь Akismet нервно курит в сторонкеSSD Optimize WordPress  3.0 – теперь Akismet нервно курит в сторонкеSSD Optimize WordPress  3.0 – теперь Akismet нервно курит в сторонке

Скриншоты из панели управления плагином:

SSD Optimize WordPress  3.0 – теперь Akismet нервно курит в сторонке

SSD Optimize WordPress  3.0 – теперь Akismet нервно курит в сторонке

Требования к системе:

1. версия PHP не ниже 5-ой.

2. WordPress версия с 2.8 по 2.9.2

Установка плагина:

1. Скачиваем и распаковываем архив.

2. Редактируем файл configurate.php

define('ssd_keyword','тут пишем свой уникальный код');

3. Сохраняем файл и заливаем папку с плагином в: /wp-content/plugins/

4. Заходим в администраторскую панель блога, переходим на вкладку плагины и активируем плагин.

Скажу сразу всем, чтобы не задавали этот вопрос: сколько памяти кушает плагин? ответ: плагин кушает максимум 0.1 мб памяти. То есть, почти ничего не ест.

Скачать плагин можно по этой ссылке – скачать.

На этом всё. Прошу всех кто может, сделать ретвит поста, чтобы больше людей узнало о плагине. Также если вы хотите поспособствовать развитию плагина, вы можете сделать обзор плагина у себя на блоге или сайте. Ведь множество блоггеров делают обзоры плагинов, почему бы не сделать доброе дело и сделать отдельный обзор по плагину SSD Optimize WordPress. ;)

WordPress

Понравился пост? добавь его к себе в закладки:
Хочешь быть всегда в курсе обновлений блога? подписывайся через:
фото проституток новосибирска