Возвращение из отпуска: впечатления, планы на будущее.

Украина - Черное море (Феодосия)

Всем привет! Вот я и вернулся из отпуска, который продлился ровно 1 месяц. Ездил отдыхать в Украину – Феодосия, и могу смело сказать, что впечатлений осталось очень много.

За время отпуска успел побывать в таких местах как: Феодосия, Керчь, Коктебель, Судак, Алушта, Ялта и все остальные мини города и поселки, которые можно встретить по горной дороге  на пути в Ялту.  Эта дорога просто завораживает, так все красиво и необычно…

Пару фоток дороги:

Украина: дорога Феодосия - ЯлтаУкраина: дорога Феодосия - Ялта

По приезду в Феодосию вода была в черном море еще холодная, так что ездили напрямую на азовское море. Компания у нас была из 11 человек, так что было очень весело и скучать не приходилось.  Были даже поездки за 100км в Керчь для того чтобы купить просто мясо для шашлыка. :)

В общем отпуск прошел на отлично, осталось очень много позитивных впечатлений. Я может и пожил бы там месяца 2-3, но не более. Ибо Украина не то место где хотелось бы жить долго.

Небольшие планы на ближайшее время такие:

  1. Продолжать периодически писать в блог полезные посты, для стягивания с ПС бОльшего трафика.
  2. Продолжать делать инвестиции в памм счета. С помощью этих инвестиций к отпускным прибавилось 250-300$. И это за 4 месяца с депозитом в 400$.
  3. Развивать зарубежный СДЛ блог, заточенный под Adsense. Можно назвать СДЛ МФА.
  4. Плотно переходить с ссылочной прибыли на трафик.  Перспектив тут больше.

Кстати в прошедшем конкурсе “Продвижение неизбежно” – я занял 250 в выдаче, и это без покупок ссылок и прочей  хрени. В общем, хреновое место пост занял. :) Хотя и в конкурсе я не участвовал, а просто решил провести эксперимент.

Вот в принципе и все планы на ближайшее время. На днях я напишу пару постов о МФА, промежуточных результатах, результатах одного интересного метода продвижения (кстати не очень дорогого) и некоторых полезных советах. До связи. ;)

Прочее

Понравился пост? добавь его к себе в закладки:
Хочешь быть всегда в курсе обновлений блога? подписывайся через:
  1. 12 Авг 2011 14:47 | #1

    А можно поподробнее про памм счета? желательно какой-нибудь мануал для новичков…

  2. 12 Авг 2011 14:57 | #2

    @kdmi
    Попробую написать мануал в свободное время, а потом на блоге выложу. А так в сети можно поискать статьи на эту тему. ;)

  3. 12 Авг 2011 15:21 | #3

    С возвращением :)

  4. 12 Авг 2011 15:53 | #4

    @WarEnek
    Спасибо :)

  5. 12 Авг 2011 20:08 | #5

    Тоже в 20-ых числах августа в Феодосию поеду.
    Как там вода щас теплая и вообще как погода?
    PS: Жалко что так мало фоток выложил.

  6. 13 Авг 2011 1:54 | #6

    @Андрей
    Ну когда уезжал была +37 +38, на азовском вода как парное молоко, оч клево. ;)
    Фотки может еще выложу в других постах.

  7. 18 Авг 2011 20:14 | #7

    места там красивые, тоже люблю Украину